КГБУ СО "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР

СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ "ЕРМАКОВСКИЙ"

Продолжается прием заявок на участие во Всероссийском фестивале-конкурсе "Водевиль талантов-2023"

При поддержке Российского союза авторов-исполнителей членом Российского союза авторов-исполнителей Евгением Воробьевым организован Всероссийский многожанровый фестиваль-конкурс исполнительских искусств «Водевиль талантов-2023».

Цель конкурса — выявление одаренных детей, молодежи и взрослых, поддержка лучших участников конкурса в дальнейшем творческом развитии, содействие формированию эстетического вкуса в подборе репертуара.

Конкурсанты могут заявить себя в разных жанрах и номинациях: вокальное исполнительство, авторская и бардовая песня, хореографическое исполнительство, инструментальное исполнительство, ораторское исполнительство, ДПИ и ИЗО.

Конкурс организован в дистанционном формате. Подача конкурсных заявок и произведений, их оценка членами жюри, объявление результатов и итоговый гала-концерт лучших участников происходит на платформе ВКонтакте.

Заявки на участие в конкурсе принимаются с 10.09.2023 по 08.11.2023.

Положение конкурса Водевиль талантов

Участие в конкурсе осуществляется на бесплатной основе для участников из детских домов-интернатов, домов-инвалидов для престарелых граждан и инвалидов, граждан с инвалидностью, детей с ограниченными возможностями здоровья, детей из Донецкой Народной Республики.

По окончанию будут вручены дипломы Лауреатов 1-3 степеней и Дипломантов. Также учреждение главных призов абсолютным победителям и денежных премий.

С информацией можно ознакомиться в группе конкурса ВКонтакте.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


О центре

Решаем вместе
Не получили выплату или льготную путевку? Есть предложения по улучшению работы органов социальной защиты?