КГБУ СО "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР

СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ "ЕРМАКОВСКИЙ"

В Ермаковском комплексном центре прошло мероприятие по мотивам телевикторины «Своя Игра»

 1 декабря в социально-реабилитационном отделении прошла интеллектуально-развлекательная игра «Умники и умницы» по мотивам популярной телевикторины «Своя игра». В этом мероприятии приняли участие получатели услуг, которые были разделены на две команды.

Каждая команда по очереди выбирала вопросы в разных категориях. Вопросы оценивались различным количеством баллов в зависимости от их сложности.

Всего в игре было представлено шесть категорий, каждая из которых позволила участникам продемонстрировать свои знания в разных областях. Категория «Кино» проверила их знания о фильмах, «Музыка» позволила оценить музыкальный вкус и знания об исполнителях, а «Спорт» вызвал интерес к спортивным достижениям.

Но игра не ограничилась только этими категориями. Вопросы в категории «Природа» позволили участникам показать свои знания об окружающем мире. Категория «Жизнь в СССР» погрузила присутствующих в быт советского человека. Наконец, «Малая родина» позволила получателям показать знания об истории нашего села.

Участники с нетерпением выбирали вопросы, волнуясь за каждый балл и показывая свою смекалку, внимание и память. Игра проходила в дружеской и соревновательной атмосфере, что добавило приятных эмоций всем присутствующим. Такие игры играют важную роль в жизни пожилых людей, помогая им провести время активно и интересно. Они позволяют не только развлечься, но и укрепить память, поддерживать общение и стимулировать умственную активность.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


О центре

Решаем вместе
Не получили выплату или льготную путевку? Есть предложения по улучшению работы органов социальной защиты?