КГБУ СО "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР

СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ "ЕРМАКОВСКИЙ"

Дети участников СВО побывали на новогоднем празднике в Ермаковском комплексном центре

В социально-реабилитационном отделении КЦСОН «Ермаковский» состоялось особенное новогоднее мероприятие под названием «Новогодний калейдоскоп или как баба Яга у деда Мороза волшебный посох украла». В предновогоднюю неделю сказка приходит в гости к каждому, кто ее ждет.

Волшебство пришло и к детям, чьи отцы выполняют боевые задачи в зоне специальной военной операции. Атмосфера добра в преддверии Нового года необходима всем. В особом внимании нуждаются дети наших бойцов.

Приветствовал ребят и собравшихся взрослых глава Администрации Ермаковского сельского совета Максим Львович Володенков. Он поздравил всех с наступающим праздником и пожелал исполнения самых заветных желаний, здоровья, удачи.

Программа новогоднего праздника включала в себя театрализованное представление, главными героями которого стали снеговик, баба Яга, дед Мороз и Снегурочка. Вместе со сказочными персонажами дети участвовали в конкурсах и викторинах, водили хоровод. Каждый ребенок получил подарок. Все, кто пришел на утренник получили заряд хорошего настроения, массу положительных эмоций, прониклись новогодним волшебством. Организаторами праздника выступили Администрация Ермаковского сельского совета и «КЦСОН «Ермаковский».

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


О центре

Решаем вместе
Не получили выплату или льготную путевку? Есть предложения по улучшению работы органов социальной защиты?