КГБУ СО "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР

СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ "ЕРМАКОВСКИЙ"

Верные помощники защитников - золотые руки и добрые сердца: получатели услуг КЦСОН «Ермаковский» помогают штабу КСВО

Получатели социальных услуг Ермаковского социально-реабилитационного отделения для граждан пожилого возраста и инвалидов: Сокольникова Нина Петровна, Молчанова Галина Леонидовна, Шкуратова Валентина Ивановна, Макрушина Вера Фёдоровна, Опарина Лидия Фёдоровна, Алахтаева Марина Георгиевна, Алахтаев Аркадий Афанасьевич и исполняющая обязанности заведующей отделения Махова Ирина Евгеньевна оказывают неоценимую помощь штабу КСВО Ермаковского района: занимаются сортировкой и упаковкой гуманитарного груза, шьют бельё для наших бойцов, дежурят в штабе. 

Они всегда готовы прийти на помощь. Огромное спасибо всем передают наши бойцы-земляки из Донецка за гуманитарную помощь! Особая благодарность за УАЗ и маскировочную сеть, которые спасли им жизнь!

Слова благодарности всем ермаковцам от руководителя и команды Комитета Семей Воинов Отечества по Ермаковскому району: «Родные наши, любимые! Низкий поклон верным помощникам, которые в меру своих сил поддерживают наших воинов. Спасибо всем девочкам и мальчикам, которые причастны к плетению сетей. Они реально спасают жизни, и это не просто слова. Огромная благодарность всем, кто перечисляет деньги на необходимое для бойцов, кто приносит различную гуманитарную помощь в штаб, помогает в его работе. Можно бесконечно перечислять организации и людей, которые причастны к нашему общему делу.

Спасибо большое, низкий поклон и безмерная вам благодарность!!! Бабушки, умелые мастерицы с золотыми руками, которые дарят тепло, вяжут носки бойцам, плетут сети и шьют, как своим сыновьям, внукам, своим родным мальчишкам. Каждый раз , когда вы приходите к нам и приносите носочки, и помощь эта трогает до глубины души, без слёз ни обходится, ведь благодаря вам и, глядя на вас, мы становимся сильнее. Спасибо каждому из вас, дорогие наши! Спасибо за тепло ваших рук и сердец!».

 

Верные помощники защитников - Золотые руки и добрые сердца

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


О центре

Решаем вместе
Не получили выплату или льготную путевку? Есть предложения по улучшению работы органов социальной защиты?